Historismus Schreibtisch Ende 19. Jahrhundert,
gedrechseltes Hartholzgestell, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 112 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |